Цистит или что-то непонятное
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №461429 :: (27.05.2011 08:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 12
Алина
Жен., 22 лет.
Россия Москва
здравствуйте! в 10 лет я переболела пилионефритом, в 18 лет я начала жить половой жизнью, через полгода у меня начался острый цистит, т.к. были новогодние праздники к врачу я попала только через 5 дней и узнала о наличии такой болезни. она прописала мне фитолизин, сборы урогенных трав.Через какое то время болезнь вернулась снова и уже не оставляла меня. Я сдавала бак-посев (ничего не обнаружилось), лечилась анбиотиками от уреаплазмы и микоплазмы (повторные анализы были чистыми), делали УЗИ почек (опущение на 25 мм с правой стороны). И с тех пор меня беспокоит моя уретра , она болит постоянно (при подмываниии, при половом акте вообще невыносимо!). Сейчас у меня беременнность 13 недель.как мне помочь?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алина, если анализы на инфекции отрицательные, то необходим осмотр урологом на гинекологическом кресле для исключения аномалий расположения мочеиспускательного канала и кист.
Время создания: 27 Мая 2011 16:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Из Ваших жалоб непонятно, нормальные ли у Вас анализы мочи в настоящее время.
Время создания: 27 Мая 2011 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность