цистит
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №389418 :: (18.01.2011 15:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
анна
Жен., 27 лет.
россия москва
Здравствуйте! Моей дочке 3,5 года.Поставили цистит,было болезненное частое мочеиспускание.Кровь хорошая,в моче лейкоцитов 100.Пролечились,фурагин,аугментин,7 дней.Пересдали мочу,лейкоциты в норме,появились ураты в большом количестве.это как-то связано с лечением? или надо идти делать узи?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, это может быть случайной находкой. Повторите анализ через пару недель
Время создания: 18 Января 2011 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Наличие уратов в моче может быть в норме. Повторите анализ мочи через несколько недель.
Время создания: 19 Января 2011 00:22 :: Тип участия: Прямая специальность