цистит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №490217 :: (06.08.2011 13:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Инна
Жен., 23 лет.
Украина Киев
температура 38,сделали узи почек и по женски все нормально,гинеколог сказала острый цыстит,в туалет сходить по маленькому вообще не могу,не боли нет не чего просто не могу и все.помогите
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для цистита нехарактерно увеличение температуры тела (хотя это и не исключает его, как сопутствующее заболевание). Если думать о поражении мочевой системы, то вероятнее всего пиелонефрит. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 06 Августа 2011 20:40 :: Тип участия: Прямая специальность

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Цистит обычно сопровождается и другими жалобами. Есил при УЗИ почек патологии не выявлено, то желательно выполнить и УЗИ мочевого пузыря, в том числе с пробами.
Время создания: 07 Августа 2011 00:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Подойдите к урологу,срочно.
Время создания: 07 Августа 2011 14:00 :: Тип участия: Прямая специальность