Цыстит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №499463 :: (01.09.2011 09:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
moonchild
Жен., 23 лет.
Украина Киев
Добрый день! Мне 23 года. У меня обострился цыстит, режущие боли при мочеиспускании, температура 37,0, моченедержание. Страдаю этим недугом уже давно, но таких болей еще не разу не было. Ранше для сняния симптоматики пила ношпу, уролисан и мочегонное.
Недавно приехала с отдыха, странно но на море таких проблем не было, при том что я постоянно находилась в холодной воде или на сквозняке.
Помогите пожалуйста ....
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно сдать общий анализ мочи,анализ мочи по Нечипоренко и узи мочевого пузыря и почек.По результатам этих обследований,которые можно сделать за 1 час,уролог назначит вам лечение сразу.А параллельно,сдайте мочу на бак.посев,результат которого будет готов через 7-10 дней,тогда лечение можно будет корректировать.
Время создания: 01 Сентября 2011 13:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Что спровоцировало у Вас цистит?
Время создания: 01 Сентября 2011 13:56 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте общий анализ мочи, посев мочи и мазок на половые инфекции. по результатам врачу уролог назначит лечение
Время создания: 03 Сентября 2011 16:35 :: Тип участия: Прямая специальность