цистит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №567998 :: (30.03.2012 20:51) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Лена
Жен., 25 лет.
Раменское
Здравствуйте! У меня месяц назад началась диарея, одновременно появилось жжение при мочеиспускании и начал болеть низ живота! Сделала узи почек, обнаружили кисту, камень и косвенные признаки цистита! Сдала мочу по ничипоренко - анализ идеальный! Уролог послал к гинекологу! Врач осмотрел, опять узи и анализы - результат и по женски здорова! назначала мне все равно лечение от цитстита (т.к. симпттомы очень похожи) нолицин 5 дней и канефрон 2 недели! Вот хотела узнать, возможно ли при заболеваниях пищеварения такие симптомы и стоит ли идти на прием к гастроэнтерологу! а то получаеться я лечу цистит которого просто по анализам нет!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Посетите терапевта.
Время создания: 31 Марта 2012 22:09 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камень и мочевого пузыря. Необходимо сделать УЗИ мочевого пузыря и цистоскопию (осмотр трубкой с лампочкой ). Консультация проктолога (полип прямой кишки может давить на мочевой пузырь).
Время создания: 01 Апреля 2012 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это может быть цисталгия.
Время создания: 03 Апреля 2012 13:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно заболевание в двух системах.
Время создания: 16 Февраля 2013 18:58 :: Тип участия: Другая специальность