цистит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №578694 :: (03.05.2012 12:23) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
яна
Жен., 31 лет.
россия ейск
меня последний год замучал цистит. чаще начинается после переохлаждения. боли внизу живота и давление. резей при мочеспускании нет. месяц назад опять начался.прошел. заболело колено. поставили артрит.биохимия крови -все в норме. сейчас опять цистит. мочу на посев не сдавала. сдавала на мико - уреаплазму,хламидии.отрицательно.
вчера врач назначил =офлоксацин 400мг -2р -10дн,метронидазол ,клион,фитолизин.поможет ли это?думаю,что надо искать причину. что делать?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Приведите результат общего анализа мочи,при наличии воспаления-выполните посев мочи на флору.Кроме того,сделайте узи мочевого пузыря и почек,сдайте гинекологические мазки-общий и развернутый ПЦР.
Время создания: 03 Мая 2012 17:38 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для диагностики цистита - нужен как минимум общий анализ мочи.
Время создания: 03 Мая 2012 19:09 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Каковы результаты общего анализа мочи на текущий момент?
Время создания: 03 Мая 2012 21:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:19 :: Тип участия: Другая специальность