Цистит.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №833775 :: (16.01.2015 06:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 23 лет.
8888
Здравствуйте.беспокоят постоянные позывы на мочеиспускание.протекает моча.и выделения с уретры.есть уреоплазма это от нее?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите полностью ВСЕ обследования. А именно-соскобы по гинекологии-общий и ПЦР, общий анализ мочи, посев мочи на флору, данные узи мочевого пузыря и цистоскопии. Иначе, у вас просто очень мало данных для разговора.
Время создания: 16 Января 2015 13:06 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Уреаплазма может вызывать цистит. Если в анализах других возбудителей не выявлено, нужно лечить ее.
Время создания: 16 Января 2015 14:15 :: Тип участия: Другая специальность