Цитологическое исследование молочных желёз и узи
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №932684 :: (15.08.2016 10:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Алина
Жен., 20 лет.
Тула
Добрый день. При нажатии на правую грудь была немного боль пошла к маммологу та помяла вышла жидкость взяла на анализ, сделала узи, по узи ничего не заметила. Пришли результаты цитологического исследования и там написано. Правая- умеренное кол-во белкового субстрата, умеренное количество капель жира, умеренное количество клеток типа молозивных телец, небольшое количество клеток кубического эпителия расположенных разрозненно и в не больших группах
Заключение- картина может иметь место при ФКБ фиброзно кистозной болезни
Левая- умеренное количество белкового субстрата умеренное количество капель жира, небольшое количество клеток типа молозивных телец, небольшое количество клеток кубического эпителия.
Заключение тоже самое

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленных протоколах признаки НЕ фиброзно-кистозной болезни, а признаки Галактореи. Для выявления истинной причины Ваших проблем необходимо провести УЗИ органов малого таза и исследование уровня гормонов крови.
Время создания: 15 Августа 2016 15:25 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо провести исследование крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, АТТПО. Причиной вашего состояния является гормональный дисбаланс.
Время создания: 21 Августа 2016 22:25 :: Тип участия: Прямая специальность