Цитология
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1100176 :: (15.02.2022 15:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
алена
Муж., 45 лет.
Россия Алтай
М 50лет, после УЗИ сказали что для страховки можно сделать пункцию узла который нашли. Результаты гормонов ТТГ, Т3, Т4- в пределах нормы. Из хронических заболеваний камни в почках, ГБ2ст, панкреатит. Есть тахикардия 90-100уд/мин. Результат прилагаю. https://a.radikal.ru/a26/2202/1f/f2aa24b04f1f.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Прочитал описание, но не увидел вопроса.
Уточните, что вы хотите узнать.
По биопсии Bethesda II , то есть доброкачественный узел.
Исходя из того короткого описания, что вы дали, связи тахикардии и работы щитовидной железы искать не нужно.
Время создания: 15 Февраля 2022 21:02 :: Тип участия: Прямая специальность