цитология
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №165060 :: (07.09.2009 17:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
кристина
Жен., 20 лет.
россия москва
добрый вечер! меня на протяжении 5 месяцев беспокоят выделения с кровью. Сделала узи - без паталогии, сдала мазок-все в норме, гормоны (ттг,е4, е3, пролактин,прогестерон,тестостерон) в норме, анализ на цитологию ( по мнению врача) тоже. Из-за чего тогда? Никаких стрессов, нервных переживаний не было!
и что означает результат на цитологию ш/м: в полученном материале скопления пролиферирующего цилиндрическогоэпителия.единичные клетки плоского эпителия.цитограмма, вероятно церквиальной эктопии ш/м.

Евгения. Консультант по подбору доктора
Принимаете ли Вы оральные контрацептивы? Какого рода выделения? Исключалась ли возможность кровянистых выделений из анального отверстия?
Какие данные визуального осмотра на кресле, проводилась ли кольпоскопия?
Заранее благодарю за ответ
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Время создания: 07 Сентября 2009 17:45 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Хотелось бы ознакомиться с результатами кольпоскопии и УЗИ органов малого таза.
Время создания: 07 Сентября 2009 19:10 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Кристина. Желательно более подробное описание УЗИ органов малого таза. Следует провести обследование на инфекцию. Если не используете противозачаточные средства, тогда анализ крови на б-ХГЧ. Надежда Николаевна.
Время создания: 08 Сентября 2009 09:09 :: Тип участия: Прямая специальность