Covid 19
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №1075537 :: (22.08.2020 18:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Елена
Жен., 35 лет.
Россия Сургут
Здравствуйте, 20.07.20 года диагностирована вирусная пневмония Corads 5, кт-1, объём поражения 15-20% справа в средней доле s4-s5. Заболела примерно 10.07.2020, жалобы на слабость, боли в мышцах, 17.07.2020 года повышение температуры 38.5, редкий сухой кашель. Мазок из носоглотки отриц от 20.07.2020 года. Прошла лечение. На больничном была 3 недели. С 10.08.2020 температура в пределах нормы, осень редко сухой кашель, один раз за два три дня, слабость сохраняется только, небольшие боди в мышцах. 21.08.2020 садов кровь на if G, if M, результат if G 15, ig M 3.5, как расценивать результат?

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Какие нормы лаборатории?
Время создания: 22 Августа 2020 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Вы перенесли коронавирусную пневмонию
Время создания: 28 Августа 2020 17:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Вы переболели, сформировался иммунитет.
Время создания: 03 Сентября 2020 07:53 :: Тип участия: Другая специальность