данные ЭХО сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №283480 :: (02.06.2010 12:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Александр
Муж., 46 лет.
Россия Ленинградская область
Здравствуйте. Помогите разобраться с данными ЭХО. Все ли так страшно, в городе нет кардиолога, нужно ли срочно мчаться в Питер.
АО-40,4, ЛП-40,4, ПЖ-23,8, МПЖ-11,0, ЗС-11,0, ПП-38,9, ЛА-20,5, а-3,7, ЛЖ-46,3, ФВ-54%, Vв/Vа-

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам не могли выдать на руки результаты ЭхоКГ без заключения. Кто-то же его описывал. Куда Вы его дели? Ничего страшного там нет и мчаться никуда не надо.
Время создания: 02 Июня 2010 16:12 :: Тип участия: Прямая специальность