Данные мрт.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №901429 :: (16.02.2016 20:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Владислав
Муж., 22 лет.
Россия Красноярск
Заключение: МР картина умеренной внутренней гидроцефалии, нерезко выраженной гипоплазии обеих гемисфер и червя мозжечка с компенсаторным расширением субарахноидальных пространст ЗЧЯ, микрокистовидной перестройки шишковидной железы.
МР картина близкого прилегания сосудистой структуры справа в области слухового и лицевого нервов.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В связи с какими жалобами или симптомами, Вы были направлены на это исследование, и какой специалист Вас на него направил? Обозначьте пожалуйста выводы своего лечащего врача, по результатам проведенного исследования.
Время создания: 17 Февраля 2016 07:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осотр нейрохирурга безотлагательно.
Время создания: 18 Февраля 2016 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность