Данные узи
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №495504 :: (20.08.2011 19:20) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
AllaS
Жен., 22 лет.
Vologda
Здравствуйте. На УЗИ в яичнике нашли «жидкостное образование диаметром 15 мм с участком уплотнения 14 на 11 мм с незначительной тенью». Что это может быть?
Делала на 10 день цикла.

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сделайте контроль УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла.
Время создания: 21 Августа 2011 09:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо киста.
Время создания: 21 Августа 2011 13:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Киста. Контроль УЗИ на 5-7 день цикла.
Время создания: 21 Августа 2011 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходимо повторное УЗИ в следующем цикле. Далее - в зависимости от результатов.
Время создания: 22 Августа 2011 22:36 :: Тип участия: Другая специальность