Дата зачатия
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1066287 :: (23.02.2020 17:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
Светлана
Жен., 34 лет.
Россия Симферополь
Здравствуйте, помогите установить дату зачатия. Последние мес. 23.08.2019. 20.09.2019 должны прийти мес но 16.09.2019 началась коричневая мазня и выглядели выделения как месячные, продолжались 14 дней пока на первом узи не определили отслойку. Цикл стабильно 28 дней, но последние 2 месяца по 25 дней. Первое узи 04.10 показало срок по мес 6 по узи было 5,5; второе узи 11.10 по мес 7 по узи 6,2 недели. Первый скрининг 22.11 показал по мес 13 по скринингу 13,1. Второй 10.01.2020 по мес 20 нед по скринингу 20-21 неделя. Половые акты были с 30.08 по 05.09 а так же 11.09. В какое это время произошло зачатие?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Наступление беременности больше вероятно 11.09.2019. А погрешность срока беременности в пару дней не актуальна.
Время создания: 24 Февраля 2020 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность