Дата зачатия
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №804712 :: (21.08.2014 13:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 34 лет.
Россия Самара
Здравствуйте! Помогите определить примерную дату зачатия. Последние месячные 10.10.13, цикл 29 дней(бывали сбои). Первое узи от 9.12.13 ктр 18 мм 8 нед и 4 дня. Второе от 14.01.14, ктр 69 мм, 13 нед и 3 дня. Могло ли зачатие произойти от па с 12.10 по 13.10 ? Или оно произошло от па в середине цикла? Спасибо!

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Скорее всего, в середине цикла. Но могли быть и другие даты. На 100 % никто никогда не узнает!
Время создания: 21 Августа 2014 17:43 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вы уже задавали данный вопрос
Время создания: 25 Августа 2014 11:19 :: Тип участия: Прямая специальность