Давит за грудиной
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1036576 :: (12.01.2019 07:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Муж., 40 лет.
Россия Чита
Здравствуйте! В течение 3 месяцев беспокоят неприятные ощущения за грудиной. Сделала эхо кг. Прикрепляю. Посоветуйте что-нибудь.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эхо - это хорошо. Только его нет. А еще важнее подробное описание всех ощущений. Это много важнее, чем эхо.
Время создания: 12 Января 2019 15:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
забыли прикрепить
и сформулируйте четкой свой вопрос
Время создания: 12 Января 2019 16:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где ссылка на обследование?
Время создания: 10 Октября 2020 18:02 :: Тип участия: Другая специальность