давление 130 на 75, 140 на 75 пульс в норме от 50 до 70
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №190970 :: (12.11.2009 21:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
диман
Муж., 19 лет.
россия новосибирск
занимаюсь професионально спортом с малых лет,начало к 19 годам беспокоить давление 130 на 75, 135 на 75, проверился у врачей, экг в норме, узи сердца в норме, глазное дно в норме, анализы тоже в норме. Пульс у меня в основном 55, но бывает поднимается до 90, я думаю это из за левых мыслей, чувства испуга. врачи написали подозрение на аритмию, я сам заметил что оно бьется как то мощнее, раньше не ощущал как оно бьется, может я просто зациклился на нем. обращался к неврологу она сказала ты не наш поциент. что мне делать в такой ситуации которая у меня сложилась? помогите разобраться, заранее спасибо)))))

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По Вашему описанию я не вижу заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Время создания: 12 Ноября 2009 21:49 :: Тип участия: Прямая специальность