давление после родов
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №864170 :: (18.07.2015 16:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 7
юлия
Жен., 25 лет.
беларусь лида
мне 25 лет ,во время беременности были сильные отеки после родов не проходили ,через месяц после родов резко заболела правая рука и подскачила давление 180/90 и прыгало так целый месяц однажды было 210/110,потом нормализовалось ,обследовалась УЗИ сердца в норме холтер тоже прошёл год давление в норме но самочувствие плохое слабость усталость неприятные ощучение в груди прошла кардиограмму на ней изменения миокарда задней стенки лж ,врач поставил диагноз миокардиострофия но из нечения назначил только милдронат и магне б6 ,пропила но лучше не стало какие ещё обследования нужно пройти и как лечить

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Миокардиодистрофия" - диагноз несуществующий, неточный. Так обычно пишут в тех случаях, когда диагноз врачу непонятен. И никто не знает, что за этим диагнозом скрывается. Ваши жалобы, скорее всего, с изменениями на ЭКГ совсем не связаны. МИЛДРОНАТ и МАГНЕ В6 - пустышки, они ни от чего не помогают. Думаю, что Вам следует снова обратиться к терапевту. При нормальных УЗИ сердца и холтере, сердце, скорее всего, не при чем.
Время создания: 18 Июля 2015 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность