Давление
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №511770 :: (09.10.2011 12:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Роман
Муж., 30 лет.
Россия Саратов
Здравствуйте. Работаю в торговой организации оператором ПК.
Было увеличение житовидной железы.
У меня давление падает 100/80 болит голова, удушье и в облости шеии тяжесть, подергивание в левой части груди (делал узи сердца, все нормально), больше жалоб нет. Уже 2 месяца. Сначала болела только голова,давление было нормальное 120/80.
Здавал анализы имунноглобулин E 148 при норме 0-100.
Пью настойку валерианы и афобазол.
Как определить какой у меня диагноз? И что мне делать? Спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сообщите протокол УЗИ полностью и анализ крови на гормоны (св.Т4, ТТГ, АТ-ТПО). Без этих данных сказать ничего нельзя.
Время создания: 09 Октября 2011 17:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Только по приведенным вами данным эндокринной патологии скорее нет, чем есть. Для диагностики заболеваний щитовидной железы нужен как минимум результат анализа на ТТГ, причем даже очная консультация не избавит вас от этого анализа. Связать ваше низкое давление с работой щитовидной железы пока нельзя.
Время создания: 12 Октября 2011 23:28 :: Тип участия: Прямая специальность