давление
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №826826 :: (06.12.2014 09:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Алик
Муж., 25 лет.
ростов
Уважаемые доктора, подскажите в чем может быть проблема ? Когда лежу давление в норме, стоит присесть или встать поднимается до 170/100, кардиологи терапевты разводят руками, экг, эхокг, анализы все в норме.. также когда давление высокое бывает боль между лопатками. С нервами вроде все в порядке. У меня также грудной остеохондроз 2 степени. Принимаю небилонг 2.5 мг, но без эффекта.. что это ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Монитор ад сделайте.
Время создания: 06 Декабря 2014 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо проверять все возможные симптоматические гипертонии.
Время создания: 06 Декабря 2014 15:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Покажите протокол СМАД.
Время создания: 06 Декабря 2014 17:55 :: Тип участия: Прямая специальность