Давящие боли в груди
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №89187 :: (20.01.2009 11:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Надежда
Жен., 28 лет.
Россия
Уважаемый Эдуард Романович!
Хочу обратиться за советом, 10.12.2008 обратилась к врачу-терапевту с жалобами давящие боли в груди, сделали ЭКГ - дистрофическое истощение задней стенки, назначили рибоксин-после которого отметилось облегчение.Назначили обследование ЭХО-КГ, ХОЛТЕР,японский глаз-атония превратника, ДГР, заброс желчи из 12 кишки(врач сказал ничего криминального нет).На данный момент приследуют боли в груди и отмечаются боли в левой руке от локтя до подмышки. Что мне делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Дистрофическое истощение задней стенки" - это что-то новое в кардиологии. Никогда такого не встречал. Думаю, что никакого отношения к болям в груди и в руке это не имеет. А вот диафрагмальная грыжа, забросы желчи, дискинезия пищевода аналогичные явления могут давать. Попробуйте проконсультироваться с гастро-энтерологом или терапевтом.
Время создания: 20 Января 2009 16:02 :: Тип участия: Прямая специальность