Давящие боли в районе лба
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №623002 :: (01.10.2012 18:52) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 19 лет.
Москва
(модератор это исправленый варинт) прошлый был прогнат через проверку орфографии и выдал какую то ерунду) День добрый! У меня с детства такая проблема, во лбу иногда начинаются давящие боли, тоесть не обычная боль, а под тип что то то хочет от туда вылезти) как то так, но не болит совсем...
Ситуация такова, что в детстве это проявлялось не часто, сейчас проявляется очень часто...
Часто возникает в движении, перепадах высот.
В момент этого приступа, в районе бровей, лба происходит давящая боль изнутри, это не боль а скорее давление...
В этот момент глазам как то не комфорто смотреть не из за потери зрения или чего то другого, а просто не комфортно...
Далее ходил я к невропатологу как плановый мед. осмотр, говорил о своих проблемах но более чем глицин мне никто не выписывал...
Из психо-невро болезний по роду нет, и у меня только всд, и все... и более чем гриппом не болел...
Вопрос такой, по этим симптомам есть какие то нерво заболевания или нет?
Возможно стоит сделать мрт или еще что то? и уже идти к неврологу или психологу?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, нужно идти к врачу-психиатру, психотерапевту. Найдите хорошего, в Москве они редко, но есть.
Причины - с этим нужно разбираться.
Уверяю, если найдете хорошего, проблем не будет.
Время создания: 01 Октября 2012 23:33 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не к неврологу и не к психологу (психолог- вообще не врач). Обратитесь очно к психотерапевту. Прислушайтесь к совету Вячеслава Владимировича.
Время создания: 02 Октября 2012 00:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии патологии лобных пазух лечение у психотерапевта
Время создания: 27 Октября 2012 18:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваш врач - психотерапевт, и не по переписке, а только очно!
Время создания: 13 Ноября 2018 15:24 :: Тип участия: Прямая специальность