Дайте краткую характеристику об общим состоянию
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №550194 :: (10.02.2012 10:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Володимир
Муж., 19 лет.
Україна Чортків
Примерно 3 месяца назад меня начало болеть глаз и от него голова. Недавно я обратился к офтальмологу, он поставил диагноз: Частичная атрофия ДЗН глаза. Затем я обратился еще в несколько офтальмологов - диагноз подтвердился. Меня направили на консультацию к невропатологу. Я сделал МРТ головного мозга - изменений не обнаружено, травм не переносил. Лег в больницу уже 2 недели, сделал кардиограмму, общий анализ крови, на сахар, на биохимию тоже все в норме. Со стороны рефлексов тоже все в норме. Лечусь медикаментозно но улучшений нет. Скажите насколько это серьезно и возможно ли это вылечить?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«Частичная атрофия ДЗН глаза.» - не болит. Трактовку боли должен дать очный невролог.
Время создания: 10 Февраля 2012 20:52 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Как звучит выставленный вам диагноз?
Время создания: 07 Августа 2019 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность