Дайте пожалуйса заключения
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №753213 :: (30.12.2013 10:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 17 лет.
Россия Арсеньев
Здравствуйте. Дайте пожалуйста заключение по снимкам и заключениям.
http://i023.radikal.ru/1312/1f/69a01a2eaa28.jpg (МРТ ПОЗВОНОЧНИКА)
http://i024.radikal.ru/1312/e1/c602c7f8c79c.jpg (РЕНТГЕН ПОЗВОНОЧНИКА МАХ РАЗГИБАНИЕ)
http://s020.radikal.ru/i713/1312/6a/26c5b0d5a665.jpg (Максимальное сгибание)
http://s020.radikal.ru/i718/1312/ae/80f91e15f60c.jpg (Прямой)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
http://i047.radikal.ru/1312/08/262e05f1fe93.jpg
ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНА
http://i016.radikal.ru/1312/6d/1c265634fbc3.jpg
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭНМГ
http://s019.radikal.ru/i613/1312/34/2d9b0829b554.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратите внимание, заключения в Ваших 3 последних файлах.
Время создания: 30 Декабря 2013 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Не совсем понятен вопрос, в заключениях все сказано. Лечить нужно пациента исходя из жалоб и данных осмотра и доп. методов исследований. Для назначения лечения обратитесь у неврологу очно.
Время создания: 30 Декабря 2013 23:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого будет приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):