ДАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №746315 :: (28.11.2013 20:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
светлана
Жен., 41 лет.
Россия ОСКВА
Здравствуйте! заключение УЗИ перешеек 6-9мм утолщен неравномерно правая доля 56х20х22мм левая 58х25х24 общий обьем28.4см3. эхоструктура неоднородная. в правой доле кистоностолидное образование10х9мм гипоэхогенное образование с тонким хало 14х8мм. в левой доле иэогенные образования 12х11 и 10х8. аэхоггенное образование 9х6мм. в проекции перешейка слева-неоднородное образование 16.5х9.1х14мм с перинодулярным кровотоком при ЦДК. л\узлы не определяються. заключение ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ДИФФУЗНЫХ И ОЧАГОВЫХ ИЗМИНЕНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ОТПРАВИЛИ НА ПУНКЦИЮ

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В чём ваш вопрос и какого ответа вы ждёте? У вас многоузловой зоб, пункционная биопсия необходима.
Время создания: 29 Ноября 2013 20:45 :: Тип участия: Прямая специальность