децентрация головки бедренный костей латерация
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №728198 :: (15.09.2013 02:48) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Евгения
Жен., 29 лет.
Россия Краснодар
Здравствуйте!в мес ребенку сделали рентген плановыйВ,выдали диагноз,а как надо правильно лечить четко не сформулировали.ребенку уже 4 мес,время идет.Чем горзит подобный диагноз?Вроде как шину Виленского надо носить,а по размерам ли она?или универсальная?стала искать, а там еще распорки разные есть-то это или нет?Помогут ли массаж и эл.форез?У старшего была ДТС,но там совершенно другая картина,шин не носили-только массажи,парафин,эл.форез.Что делать?? http://i017.radikal.ru/1309/46/92288f786d46.jpg и http://s41.radikal.ru/i094/1309/74/ab226ce7a09a.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Всё просто - ортопедический режим, массаж, лфк, анализ на минеральный обмен.
Время создания: 15 Сентября 2013 21:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
еще проще- обратиться к остеопату. список врачей в моей подписи.
Время создания: 19 Сентября 2013 22:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Евгения, такого диагноза не существует. На снимках ортопедической патологии не выявлено. Ни дай Бог попасть на прием к этим трем "врачам". Они назначения свои назначили, а диагноз даже не выяснили!!! Уникально! Они "лечат" ради процесса, а не ради результата. Задорнову надо отослать.
Время создания: 22 Сентября 2013 23:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Описание снимка это не диагноз!!!! Обратитесь на прием к ортопеду! На снимке абсолютно нормальные суставы!!!
Время создания: 29 Сентября 2013 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность