деформация ж/п
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №715024 :: (24.07.2013 04:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
алия
Жен., 30 лет.
spb
Здравствуйте. Такой диагноз написала узист после обследования, и еще,что очень много газов. Был светлый кал,порекомендовали сделать узи печени и ж/п. Печень,под же лу д очная,почки и т.д все в норме,ж/п-изгиб.терапевт прописала: креон 3 месяца, аллохол и тримедат. Что посоветуете Вы? И можно ли в качестве желчегонного принимать галстену?(что эффективней)
Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Судя по описанию на УЗИ – норма. Галстена – гомеопатическая пустышка.
В гомеопатию я не верю.
Необходимы: осмотр терапевта и анализ крови на печеночные (билирубин с фракциями, АЛТ,
АСТ, ЩФ, ГГТП).
Время создания: 24 Июля 2013 11:07 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?По УЗИ норма.
Время создания: 25 Июля 2013 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Галстену - можно по назначению лечащего врача
Время создания: 16 Апреля 2016 23:51 :: Тип участия: Другая специальность