деформировонное плодное яйцо
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №521940 :: (09.11.2011 12:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
галина
Жен., 25 лет.
россия вологда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 14,5 недель, измеряю базальную температуру, второй день уже 36,9, не доходит до 37, раньше всегда 37 или 37,1. Вчера ходила на УЗИ, сказали плодное яйцо деформировано, что это значит??? в целом сказали все хорошо, живот у меня не болит, выделений никаких нет, чувствую себя хорошо. Не дает покоя базальная температура ( сказали при нормальном течении беременности должна быть выше 37) и плодное яйцо не правильной формы. расскажите пожалуйста что-нибудь.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Т.к. с беременностью по УЗИ все нормально, то не забивайте себе голову. Деформации ПЯ может быть обусловлена повышенным тонусом матки. БТ не всю беременнось должна быть выше 37.
Время создания: 09 Ноября 2011 17:18 :: Тип участия: Прямая специальность