Деформирующий артроз
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №43112 :: (26.06.2008 15:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 33 лет.
Россия Щелково
Здравствуйте! У моей бабушки обнаружили по покакзаниям рентгена деформирующий артроз 1 степени. (Бабушке 80 лет)Можно ли получить консультацию по лечению этого заболевания? Куда лучше обратиться конкретно? Заранее спасибо.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Несмотря на возраст конечно можно и полечиться также. Прием по записи по тел.532-29-43
Время создания: 26 Июня 2008 20:52 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Любовь, рекомендую программу: "гибкие суставы". Ее можно применять длительно и она хорошо переносится, т.к. состоит из качественных фито комплексов. Если артроз 1 степени, то процесс, скорее всего, можно затормозить. Информация на сайте(джойнтФлекс, эссенциал ойл, комплекс ферментов). Будут вопросы по применению и питанию, пишите или звоните.
Время создания: 27 Июня 2008 19:53 :: Тип участия: Прямая специальность