делали узи головы.
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №241113 :: (09.03.2010 23:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Юлия
Жен., 31 лет.
Россия Рыбинск
Здравствуйте!Моему сыну 3 месяца,делали узи головы,у нас увеличение желудочков и меж полушарной щели,киста.Но наш невролог ни какого диагноза нам не поставил,сказал что это нормальное явление до года при этом назначил диакарб и аспаркам.На диакарб у ребёнка пошла реакция,отменили.Назначили стугерон и брусничный лист,я их пока не давала.Стоит ли лечить ребёнка от того что врач называет нормальным явлением?Подскажите что делать,не хочется малыша пичкать таблетками если в них нет такой необходимости.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующипе выводы по адекватной диагностике и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните. Пока ничем не пичкайте.
Время создания: 10 Марта 2010 00:32 :: Тип участия: Прямая специальность