Делать ли артроскопию при таком диагнозе?
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1076540 :: (14.09.2020 10:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Алексей
Муж., 19 лет.
Moscow
Здравствуйте! По результатам МРТ у меня субтотальный разрыв ПКС и разрыв заднего рога медиального мениска в его латеральной части (5мм от края).
Нужно ли делать в таком случае артроскопию ?
Станет мне ли жить от этой операции легче?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вероятней всего придется оперировать
Время создания: 14 Сентября 2020 23:27 :: Тип участия: Другая специальность