Демиелизация вещества мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №254983 :: (03.04.2010 23:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Евгений
Муж., 23 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте доктор! Ответьте пожалуйста! Мне 22 года, беспокоили головные боли в 2007 году сделал МРТ головы: Единичный очаг демиелинизации вещества мозга лобной доли слева, вероятно дистрофического характера. Это рассеяный склероз? Сейчас голова вроде не болит сделал в январе 2010 МРТ там всё в норме. Что это значит ответте пожалуйста!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Не обязательно рассеянный склероз, очаг м.б. сосудистого или другого генеза.
Время создания: 04 Апреля 2010 13:42 :: Тип участия: Прямая специальность