День овуляции
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №190463 :: (11.11.2009 21:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 29 лет.
Россия Клин
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос! последнее время (примерно год) каждый раз за 3-4 дня перед месячными появляются коричневые выделения со сгустками (как в конце месячных), потом тишина и...в срок через 3-4 дня приходят уже нормальные месячные, продолжительностью 4-5 дней! что это такое, не могу понять??? меня ничего не беспокоит! инфекций 100 % нет, проверялась! УЗИ пол года назад ничего не увидело! и как в таком случае высчитать день овуляции? от какого дня считать первый день менструации? чем это опасно? не помешает ли это мне забеременить? спасибо!

Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если есть жалобы на межменструльные кровотечения, то необходимо обследоваться. Постарайтесь найти грамотного специалиста, желательно гинеколога-эндокринолога /либо гинеколога-эндокринолога/.
Сначала диагностируйте причину данных выделений, т.к. скорее всего понадобится курс терапии, затем уже планируйте беременность.
Время создания: 16 Ноября 2009 15:30 :: Тип участия: Другая специальность