Держится температура 37,3
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №170814 :: (23.09.2009 22:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александра
Жен., 21 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!у меня уже месяц держится температура 37,3-37,5 но к ночи спадает,как только ложусь спать вообще опускается до 36,8.ничего не беспокоит,не внешних ,не внутренних признаков никакой симптоматики нет.Сдала много анализов:общий анализ крови,мочи(общий и по нечепоренко),на гепатиты В и С, биохим.крови,анализ гемостаза,узи печенки,поджелудочной,селезенки,почек все в пределах нормы,отклонений не обнаружено!но месяц назад делала зуб,удалили нерв поставили лечебную пломбу,врач объяснила у меря ВОСПАЛЕНИЕ канала,но вот зуб до сих пор беспокоет.У меня такой вопрос с чем может быть связана такая температура и столько времени держаться?И может ли это быть от зуба?спасибо вам огромное за помощь!

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Александра! Да, вероятнее всего, температура вызвана воспалением зубного канала.
Время создания: 25 Сентября 2009 17:01 :: Тип участия: Прямая специальность