дермоидная киста и миома матки
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №284640 :: (04.06.2010 20:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наталья
Жен., 33 лет.
россия москва
здравствуйте,год назад на узи обнаружили дермоидную кисту яичника,сегодня на узи кисты нет,но на задней стенке матки обнаружен субсерозный миоматозный узел d 7,4 на 5,9.как такое может быть икуда делась киста?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дермоидная киста никуда не девается-видимо ошибка в интерпретации результата УЗИ.
Время создания: 04 Июня 2010 21:57 :: Тип участия: Прямая специальность