детская гинекология
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №307107 :: (28.07.2010 15:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 35 лет.
Россия Сосногрск
Здравствуйте моему ребенку 14 лет. С начала этого года менструальный цикл нестабыльный, почти за шесть месяцев около месяца не было кровотечения, прошли узи, анализы сказали, что отклонений нет. Выписали нам «Женин» для нормализации. Какие могут быть последствия ребенку все таки 14 лет?

Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Светлана. Жанин может назначаться в этом возрасте. Если препарат был назначен после проведения анализов, серьёзных проблем быть не должно.
Всего доброго.
Время создания: 28 Июля 2010 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Светлана, не стоит волноваться, назначено адекватное лечение, которое ни к чему плохому организм девочки не подтолкнет!
Строго следуйте рекомендациям врача - гинеколога!
Всего доброго Вам и здоровья!
Время создания: 28 Июля 2010 22:26 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте , Светлана ! Когда месячные только начинаются , цикл нестабилен практически у всех девушек, что связано с резкой гормональной перестройкой. Для нормализации гормонального фона врач и назначил Вашей дочери ЖАНИН.
Время создания: 29 Июля 2010 12:51 :: Тип участия: Прямая специальность