детская нейрохирургия
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №335170 :: (03.10.2010 09:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
наталья
Жен., 43 лет.
россия ачинск
ребенку 7 лет,вес 24 кг, родился с травмой\гипоксия\.роды кесарево сечение.росла гиперактивной.в 5 лет стала резко дегродировать.перестала говорить.обслуживать себя.по мрт частичное отрофирование головного мозга. можно ли в этой ситуации востановить утраченные функции ?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным ЭЭГ - видеомониторинга или ЭЭГ?
Время создания: 03 Октября 2010 14:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
те электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и гололовного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Время создания: 03 Октября 2010 22:31 :: Тип участия: Прямая специальность