детский гидроцефалит
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №481839 :: (16.07.2011 05:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
нэля
Жен., 34 лет.
россия тюмень
скажите пожалуйста лечится ли детский гидроцефалит нам после узи поставили такой диагноз невролог направила нас на электрофорез и назначила понтагам после лечения ни каких изменений

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Гидроцефалит - такого диагноза нет. Уточните диагноз.
Время создания: 16 Июля 2011 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните диагноз.
Время создания: 28 Июля 2011 22:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Такого диагноза не существует в природе. Уточните диагноз у лечащего врача.
Время создания: 08 Января 2020 15:29 :: Тип участия: Другая специальность