Детский крипторхизм
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №38399 :: (26.05.2008 14:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 35 лет.
Россия Саранск
Сыну 5 лет.Двухсторонний прооперированный крипторхизм.Результаты УЗИ правое 27*13,левое 22*11.Заключение:умеренная гипоплазия левого яичка.Подскажите пожалуйста размеры возрастные или нет.Или нам надо колоть уколы.Большое спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Размеры возрасту соответствуют. Насчет назначения гормонов - заочно такие вопросы не решаются. Удачи.
Время создания: 26 Мая 2008 16:02 :: Тип участия: Прямая специальность