детский ночной энурез
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №31781 :: (11.04.2008 23:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Елена
Жен., 34 лет.
Россия СПб
здравствуйте,у моего сына,ему 7 лет ,ночной энурез .делали узи сказали связано с психикой,давали успокоительные не помогает.что делать?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Истинный энурез - это проблема неврологическая, ею занимаются неврологи. Если Вы делали урологическое обследование и не нашли патологии, то лечиться надо у невролога (лучше детского). Удачи!
Время создания: 12 Апреля 2008 08:39 :: Тип участия: Прямая специальность