диагнез на МРТ
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №889082 :: (11.12.2015 17:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Иван
Муж., 50 лет.
Россия Ипатово
прошли недавно МРТ дали заключение Признаки обьемных оброзованний головного мозга наиболие вероятно твторичного характера,констроктирование дообследование поонкоп программе,у нас теропевт сказал что все ничего нельзя сделать помогите пожалуста как быть

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дообследоваться у онколога.
Время создания: 11 Декабря 2015 23:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дообследование у нейрохирурга (онколога). Необходимо установить причину объемного образования с ликвидацией которой Вы станете здоровым человеком.
Время создания: 12 Декабря 2015 08:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Сначала с протоколом и снимками МРТ обратитесь к нейрохирургу.
Время создания: 12 Декабря 2015 10:05 :: Тип участия: Прямая специальность