Диагностика беременности
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №158309 :: (18.08.2009 18:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 28 лет.
Астана
Добрый день.
Задержка 7 дней. Сегодня была на узи, и оно показало в полости матки маленькую черную точку, врач сказал, что это может быть сгусток крови, хотя по всем признакам не похоже, что должны пойти месячные. А если берменность, то срок 1-2 недели. Может ли узи при такой задержке показать такой маленький срок?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Может, но результат носит предположительный характер.
Время создания: 18 Августа 2009 20:32 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Если тест на беременность положительный, то эта черная точка, наиболее вероятно, является плодным яйцом. При задержке 7 дней плодное яйцо может иметь размеры несколько миллиметров и выявляться вагинальным датчиком.
Время создания: 18 Августа 2009 23:04 :: Тип участия: Прямая специальность