ДИАГНОСТИКА ГИДРОЦЕФАЛИИ.
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №57685 :: (18.09.2008 18:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
АННА
Жен., 28 лет.
УКРАИНА ПОМОШНАЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Сыну сейчас 2 года,в 8 месяцев было повышенное внутричерепное давление и после УЗИ диагноз - угроза развития гидроцефалии. ЛЕЧЕНИЕ диакарб и аспаркам в течении месяца.Сейчас есть возможность сделать диагностику в хорошем мед.центре,но там нет невролога,а наш в отпуске, узи ему не сделают так как родничек закрыт.Хотелось бы узнать какоЙ вид диагностики нам лучше сделать,

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакой. У вас что, есть клинические симптомы гидроцефалии?
Время создания: 18 Сентября 2008 20:55 :: Тип участия: