Диагностика и лечение заболевания
«Онкология / Другое»
Вопрос №610342 :: (19.08.2012 16:38) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
александр
Жен., 56 лет.
россия кириши
заключение КТ: канцероматозный лимфангит обоих легких. выраженная внутригрудная лимфаденопатия. гемангиома тела th-10

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш вопрос теоретический, воспользуйтесь Гуглом
Время создания: 19 Августа 2012 21:05 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
См. google- по ключевому слову.
Время создания: 20 Августа 2012 11:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Диагностику и лечение определяют специалисты в каждом конкретном случае. Заочно это сделать невозможно.
Время создания: 24 Августа 2012 08:28 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 10:37 :: Тип участия: Другая специальность