диагностика токсоплазмоза
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №248011 :: (22.03.2010 12:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лиля
Жен., 27 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Здравстуйте.скажите пожалуйста если на доплер и узи в 22 недели показали ,что ребенок в норме,но обнаружели уплотнение в плаценте и старение может ли это быть признаком токсоплазмоза?покажет ли узи если я больна токсоплазмозом и заразила ребенка?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос надо обсуждать с акушером гинекологом. Такие изменения плаценты могут быть не только при токсоплазмозе.
Время создания: 22 Марта 2010 12:48 :: Тип участия: Прямая специальность