Diagnostika
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №582345 :: (15.05.2012 19:05) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ekaterina
Жен., 32 лет.
Gruzia Tbilisi
У моей мамы снижен: ТТГ-0,45; FT4 в норме -1,3; FT3-тоже в норме 2,2; Ей под ceMьдесят, у нее уже много лет проблеми с нервной системой, часто поднимается давление, она не гипертоник, поэтому врачи с осторожностью назначают эй препараты, в основном каптоприл. Пожалуйста скажите как вы предпологаете, что с функцией щитовидки, УЗИ она пока не делала.

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
В норме.
Время создания: 16 Мая 2012 10:36 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Функция в норме.
Время создания: 16 Мая 2012 11:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:16 :: Тип участия: Другая специальность