диагностика
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №640165 :: (22.11.2012 15:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
денис
Муж., 30 лет.
россия новосибирск
здравствуйте уважай мые врачи обьясните заключение мскт отмечается неровность узурация контуров с небольшими участкоми остеосклероза в смежных отделов рукоятки и тела грудины

Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
В зависимости от клиники - это может быть и вариант нормы, и признаки дегенеративных изменений, артроза.
Время создания: 23 Ноября 2012 09:51 :: Тип участия: Другая специальность