Диагностировали гипатит С и В
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №831144 :: (30.12.2014 17:12) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
elena
Жен., 35 лет.
Moldova Balti
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 35 лет, неделю назад у меня в крови нашли гипатит С и В,кроме гипатита нашли еще скрытый сифилис, сдала кровь на печеночный анализ и сделала УЗИ всех органов в том числе щитовидной железы все показатели были в норме,муж сдал анализы на все у него отрицательные результаты, подскажите пожалуйста чего лучше начать лечение и могут ли заразится от меня дети, заранее спасибо

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо перепроверить анализы. Возможно произошла ошибка. Назначить лечение может только инфекционист-гепатолог очно и венеролог (сифилис). При нормальных печеночных анализах лечение гепатита можно не проводить (организм сам справляется с вирусом). Детей можете заразить, если ваша кровь попадет им в кровоточащую ранку (царапину). Старайтесь, что бы при порезах, кровотечениях и т.п. такого не произошло.
Время создания: 31 Декабря 2014 16:09 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Что за обследования Вы проводили? Выложите результаты.
Время создания: 31 Декабря 2014 18:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Выложите сканы.
Время создания: 31 Декабря 2014 18:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите сканы анализов
Время создания: 10 Декабря 2015 18:17 :: Тип участия: Другая специальность