Диагноз Эритематозная гастродуоденопатия.ДРГ
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №828231 :: (14.12.2014 10:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 40 лет.
Белоруссия Брест
Толком не объяснили,что это заболевание или временное состояние, назначили Омез-ДСР и гепалонг(к которому даже нет толком аннотации). Правильное ли это назначение. УЗИ показало повышенную эхогенность поджелудочной, эхоструктура - неоднородная(диффузно)

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какие у Вас есть жалобы на здоровье? Пишите все и подробно.
Время создания: 14 Декабря 2014 15:29 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма.
Время создания: 14 Декабря 2014 19:57 :: Тип участия: Прямая специальность